Ufiber

Showing all 14 results

  • UFiber cable Directo de cobre SFP+ 10Gbps 1 metro

    2 disponibles

    $495.00 MXN
  • UFiber Loco CPE GPON Unidad de Red Óptica, 1 Puerto WAN GPON + 1 Puerto LAN Giga

    Agotado

    $1,143.68 MXN
  • Paquete 20 Piezas UFiber Loco CPE GPON Unidad de Red Óptica, 1 Puerto WAN GPON + 1 Puerto LAN Giga 

    Agotado

    $23,615.55 MXN $18,999.00 MXN
  • Paquete 5 Piezas UFiber Loco CPE GPON Unidad de Red Óptica, 1 Puerto WAN GPON + 1 Puerto LAN Giga 

    Agotado

    $5,999.18 MXN $5,220.00 MXN
  • Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP+ 10Gbps

    1 disponibles

    $541.13 MXN
  • Ubiquiti U Fiber, Modulo Multi-Modo, 1G.

    2 disponibles

    $202.50 MXN
  • UFiber Nano CPE GPON Unidad de Red Óptica, 1 Puerto WAN GPON + 1 Puerto LAN Giga

    Agotado

    $1,651.05 MXN
  • Terminal de línea óptica GPON de 8 puertos

    1 disponibles

    $38,250.00 MXN $35,718.75 MXN
  • UFiber 4 puertos GPON OLT 4 Gigabit

    1 disponibles

    $25,483.05 MXN $22,674.83 MXN
  • UFiber Splitter  Carrier 1 x16 Divisor Óptico  PLC UF-SPLITTER-16

    Agotado

    $794.70 MXN
  • UFiber Splitter  Carrier 1 x32 Divisor Óptico  PLC UF-SPLITTER-32

    1 disponibles

    $1,440.00 MXN
  • UFiber Splitter  Carrier 1 x4 Divisor Óptico  PLC UF-SPLITTER-4

    Agotado

    $341.58 MXN
  • UFiber Splitter  Carrier 1 x 8 Divisor Óptico  PLC UF-SPLITTER-8

    Agotado

    $540.00 MXN
  • UFiber WiFi 802.11n GPON ONU,+ wifi con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) + 4 puertos LAN Gigabit Ethernet

    71 disponibles

    $1,755.00 MXN $1,449.00 MXN